ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00 ПТ до 17:30

Наушники противошумные 3M

Противошумовые наушники 3М™

Человеческое ухо – чувствительный и тонкий организм. Нарушения слуха, как правило, развиваются постепенно и незаметно. Поэтому,  даже кратковременное игнорирование средств защиты слуха, в условиях повышенного производственного шума свыше 80 дБ, пагубно отражается на человеческом здоровье.

Избежать неприятных последствий для здоровья персонала и всевозможных проблем  для работодателя, помогут защитные средства органов слуха от компании 3M™: противошумовые наушники и вкладыши (беруши). Компания 3M™много лет производит эти средства защиты под торговой маркой Peltor™.

Самые популярные и самые распространенные индивидуальные средства  защиты такого типа  –  противошумовые наушники, различающиеся различными целями применения, гарнитурой и типами ношения.Они обеспечивают максимальное подавление производственных шумовот работы отбойных молотков, мощного оборудования, перфораторов. При этом сигналы опасности и человеческая речь остаются вполне различимыми. Их активно используют строители, спортсмены, военные.

Основу противошумовых наушников от компании 3M™  составляют:  оголовье, держатели оголовья, две чашки и два амортизатора, закрепленные в верхней части чашек. Внутри чашек размещены уникальные звукопоглощающие вкладыши.

Наушники 3M™ удобны в работе и совместимы с другими СИЗ от компании 3M™. Благодаря широкому оголовью,наушники плотно прилегают и надежно держатся на голове в течение рабочей смены. Разработано несколько вариантов оголовья: стандартное, затылочное, складное, с креплением на каску.

Держатели оголовья крепятся в отверстиях чашек. Оголовье установлено в пазах держателей, что позволяет оголовью перемещаться и надежно фиксироваться в них.

Особенности конструкции, а также применение высококачественных материалов для производства противошумовых наушников 3M™, обеспечивают комфортную, высокоэффективную и безопасную работу.

С более подробной информацией о конкретной модели наушников вас ознакомят сотрудники интернет – магазина www.siz.lviv.ua.

Отображение 1–9 из 24