ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00 ПТ до 17:30

Защитные очки 3M

Очки защитные 3М™
Компания 3М имеет богатейший опыт производства разнообразных средств индивидуальной защиты головы, лица и глаз: защитные каски, лицевые щитки, маски и, конечно же, защитные очки.
Очень качественные и стильные защитные очки, всемирно известной компании 3М основанной в далеком 1902 году в США, соответствуют строгим европейским стандартам. Они обеспечивают надёжную и комфортную защиту глазам работающих от вредного ультрафиолетового излучения, механических и химических воздействий, пыли, различных испарений и других опасных факторов.
Легкий, удобный каркас, эластичные дужки и переносицы открытых и закрытых защитных очков компании 3М изготовлены из мягких гипоаллергенных полимеров и резины. Такие материалы легко адаптируются к особенностям лица, уменьшая, тем самым, давление на нос и скулы пользователя. Кроме того, конструкция очков предусматривает удобную посадку и подгонку очков на лицах разных типов и обеспечивает их носку совместно с респираторами и касками.
В очках компании 3М применяются линзы разных цветов. Они обеспечивают комфортную работу сварщика и строителя, столяра и слесаря, спасателя и водителя в сумерках и при ослепительном свете, при шлифовальных и газосварочных работах, в цеху и на трассе.
Защитные очки компании 3М имеют наивысший оптический класс — первый. Они не искажают реальные предметы, цвета. Очками можно пользоваться постоянно, не опасаясь за свое здоровье.
На линзы защитных очков компании 3М нанесено специальное запатентованное покрытие DX. Покрытие предохраняет линзы от царапин, статического напряжения, химического воздействия и запотевания. Линзы не запотевают, не «слезятся» и длительное время сохраняют прозрачность и обеспечивают хорошую видимость пользователю.
Компания 3М постоянно контролирует этот важный процесс нанесения уникального покрытия DX для обеспечения гарантированного качества своей продукции.
Защитные очки компании 3М – удачное воплощение современного дизайна, мировых оптических технологий и повышенного комфорта.
Убедиться в этом можно посетив магазин ПП «Абразив». У нас большой выбор защитных очков компании 3М линий «Классик», «Комфорт» и «Премиум».

Отображение 1–9 из 47