ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00 ПТ до 17:30

Каски защитные 3M

Каски защитные от компании 3М

Защитные каски являются обязательным атрибутом, необходимым средством индивидуальной защиты работников, занятых в строительстве, металлургии, лесном хозяйстве, горноспасательных службах.

Каски защищают голову человека от различных падающих предметов, боковых ударов, химических веществ, воды, электрического тока и многих других производственных опасностей. На многих производствах каски должны использоваться и носиться на протяжении всей рабочей смены. Поэтому, они должны быть легкими, комфортными, надежными и безопасными.

Защитные каски от компании 3М, в полной мере, соответствуют строгим требованиям европейских и украинских стандартов.

При знакомстве с продукцией компании, поражает основательный, инновационный подход компании при разработке и усовершенствовании конкретного защитного средства и его деталей. Разработаны целые серии продуктов по защите органов слуха, дыхания, зрения, головы, а главное, совместимых между собой и дополняющих друг друга.

Внашем интернет – магазине  www.siz.lviv.ua широко представлены все серии защитных касок компании 3М (G2000, G2001, G3000, G3001,H-700,H-701, 3М 1465), выпущенных под торговой маркой Peltor™ и способные удовлетворить любую потребность персонала в защите от различных угроз.

У нас вы сможете подобрать защитную каску Peltor™ для использования на конкретном рабочем месте, нужной расцветки, нужного размера, с индикатором степени изношенности или без него, с вентиляционными отверстиями или без них, для защиты от электротока или раскаленных брызг металла.

Также, у нас большой выбор защитных очков, респираторов, наушников, совместимых с защитными касками Peltor™.

 

Отображение 1–9 из 12